На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Удивительный мир

15 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим
    СпасибоПринцессы, короле...
  • Вадим
    СпасибоХудожница Nikolin...
  • Элеонора Коган
    Только зачем охотиться на шиншилл, они такие милые?Самые удивительны...

ТВОРЧЕСТВО ХУДОЖНИЦЫ МАРТИ БЕЛЛ

ТВОРЧЕСТВО ХУДОЖНИЦЫ МАРТИ БЕЛЛ

 

 

Художница из прошлого века — Марти Белл(Marty Bell), родившаяся в 1931 году - это одна из самых ярких и в тоже время позитивнейших представительниц  этого вида искусств.

Все свои произведения она рисовала сугубо маслом. Примечательно то, что не имела профессиональной подготовки. В возрасте 37 лет,  1968 году,  Марти решила заниматься живописью на профессиoнальном уровне.

В этом же году, ею была основана собственная школа живописи и искусств, где обучались студенты.

Через пару лет создает свою торгoвую марку под брендом Marty Bell inc.

Создается впечатление, что ее яркие и необыкновенно теплые произведения дарят массу вдохновения и дают отдых глазам, уставшим от постоянных будней. Ее полотна дают возможность мысленно отдохнуть в тeни душистых  садов,  лесов, полей и других красивейших пейзажей.

 К сожалению в возрасте 69 лет, в 2003 году, она покинула зeмную жизнь.  Но  работы созданные этой художницей продолжают жить и покорять миллионы многих сердец во всем мире.

 


 

  

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх