На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Удивительный мир

15 575 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим
    СпасибоПринцессы, короле...
  • Вадим
    СпасибоХудожница Nikolin...
  • Элеонора Коган
    Только зачем охотиться на шиншилл, они такие милые?Самые удивительны...

Материнское сердце и… верёвка на шее!

Среди обывателей у питбулей сложилась не очень хорошая репутация. Люди, которые лично не знакомы с этой породой, считают, что они чрезмерно агрессивны. Действительно, эти собаки обладают лидерскими и бойцовскими качествами, но это не главное их достоинство!

Главное оружие питбулей – их большое и доброе сердце. Это невероятно верные и любящие собаки. Они ни при каких обстоятельствах не предадут хозяина!

Но собачке по имени Лара не повезло с человеком. По неизвестной причине хозяин оставил её в лесу привязанной к дереву. Люди из соседней деревни знали о том, что животное оказалось в таком положении, но не решались помочь ему из-за плохой репутации этой породы. Они просто боялись подойти!

Точно неизвестно, сколько времени Лара провела в лесу. К счастью, кто-то из местных жителей всё-таки сообщил о ней в зоозащитную организацию.

Когда спасатели прибыли на место, то оторопели! Оказалось, что собака была беременной и родила 4 щенков прямо в лесу. Не смотря на то, что Лара осталась без пищи и воды, она из последних сил выкармливала своих малышей!

К сожалению, зоозащитники немного опоздали – один из щенков погиб. Но остальные были в полном порядке. Сама же Лара была настолько истощена, что с трудом держалась на лапах…

Собаку и её малышей немедленно доставили в приют. Первое время Лара не очень доверяла людям, но вскоре привыкла к новой обстановке и успокоилась.

Сейчас собака и малыши находятся в полной безопасности. Лара продолжает заботиться о своих детках, которые уже здорово подросли.)

Невероятно, но эта замечательная девочка смогла выкормить щенков, находясь в таком трудном положении! Настоящая мама с большим сердцем!

Источник: mur.tv

Картина дня

наверх