На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Удивительный мир

15 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим
    СпасибоПринцессы, короле...
  • Вадим
    СпасибоХудожница Nikolin...
  • Элеонора Коган
    Только зачем охотиться на шиншилл, они такие милые?Самые удивительны...

Уникальные фотографии молодежи 70-х годов, сделанные учителем средней школы

До того, как стать фотографом с мировым именем, Джозеф Сабо работал учителем в обычной средней школе Малверн в Лонг-Айленде.

И с первых же дней работы ему стало ясно, что для привлечения внимания учеников учителю необходимо что-то особенное.

Поэтому он принес в класс свою камеру.

Фотографии молодежи 70-х годоф от учителя средней школы

Как признался Джозеф в одном из своих интервью, изначально у него не было каких-либо планов, связанных с фотографией или прибылью, получаемой от нее. По мнению фотографа, именно благодаря этому его работы получались настолько своеобразными и качественными. Он всегда старался показать мгновения из жизни людей максимально честно, передать зрителям именно то, чем люди на снимках заняты на самом деле: сидят на школьных ступенях, просто курят либо свисают из окна машины в день окончания школы.

Модели на фото могут быть самыми разными, например, похожими на одну из любимых персонажей фотографа, Прискиллу – девочку, разгуливающую по пляжу с сигаретой во рту. Она выражает одновременно что-то, что связано с юностью и девичеством, но в то же время зрелость и недетский опыт. Все эти сюжеты имеют огромное значение для Джозефа Сабо, так как помогли ему понимать людей и давали возможность общения с ними в течение многих лет. Фотограф надеется, что его работы будут также значимы для других.

Источник

Картина дня

наверх