На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Удивительный мир

15 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим
    СпасибоПринцессы, короле...
  • Вадим
    СпасибоХудожница Nikolin...
  • Элеонора Коган
    Только зачем охотиться на шиншилл, они такие милые?Самые удивительны...

Прикольная аэрография на авто фото

 

Прикольная аэрография на авто фото

Всем привет! Настоящего художника сложно удержать от того, что бы он начал выплескивать свои мысли и эмоции в виде художественных творений. При этом его "холстом" может быть что угодно, начиная от классического мольберта, и вплоть до облагораживания стен домов и других зданий. Ну а наша сегодняшняя тема, это прикольная аэрография на авто. Тоже достаточно интересное место для воплощения своих мыслей, ведь автомобиль не стоит на месте, он создан для движения, а это значит, что удивительные творения живописцев смогут живьем лицезреть тысячи, а то и миллионы зрителей на фото.

Прикольная аэрография на авто фото

Конечно же, аэрография, как и любой другой способ изобразительного искусства, требует от художника определенного опыта и навыков. И мало того, что необходимо придумать тему для рисунка, нужно с использованием специальных средств перенести свои замыслы на поверхность. А помимо этого нужно каким-то образом защитить краски от механических повреждений и природных условия. Прям целая наука получается. Но, настоящих мастеров своего дела не так уж мало в наших краях, а это значит, что у нас появилась прекрасная возможность увидеть своими глазами шедевральные изображения на авто. Итак, давайте смотреть удивительные фото, и сегодня перед нами самая прикольная аэрография на авто.

Прикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фотоПрикольная аэрография на авто фото

http://katyaburg.ru/razdely/foto-avtomobilei-novye-avto/prik...

Картина дня

наверх