На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Удивительный мир

15 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим
    СпасибоПринцессы, короле...
  • Вадим
    СпасибоХудожница Nikolin...
  • Элеонора Коган
    Только зачем охотиться на шиншилл, они такие милые?Самые удивительны...

Приколы на даче, дачный сезон

 

Приколы на даче, дачный сезон открыт фото

Всем привет! Ну что, дачники, удачники, все рады открытию дачного сезона? Тогда давайте посмотрим зажигательные фото, которые немного приоткроют завесу тайны, что же это за зверь такой – дача, и какие они бывают. Если уж в повседневной жизни наши люди умудряются найти повод для веселья и забавных выходок. То уж на отдыхе, приколы так и возникают у людей с богатой фантазией и чувством юмора. Тем более, что дачный сезон нередко сопровождается возлияниями горячительных напитков.

Приколы на даче, дачный сезон открыт фото

Но нередко для людей на даче находится какое-либо занятие для души или для пользы семье. Выращивание и сбор урожая, уход за посевами и обработка земли. Даже в этом серьезном труде приколы всплывают сквозь трудовой пот и мозоли. Так уж мы устроены, без приколов не проживешь, даже пословица говорит нам о том, что не работой единой живем, нужно и потехе некоторое время уделять. Итак, смотрим зажигательные фото из серии дачный сезон открыт, вполне вероятно, что каждый из вас найдет в подборке фотографий для себя что-нибудь увлекательное и полезное.

Приколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фотоПриколы на даче, дачный сезон открыт фото

Картина дня

наверх