На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Удивительный мир

15 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим
    СпасибоПринцессы, короле...
  • Вадим
    СпасибоХудожница Nikolin...
  • Элеонора Коган
    Только зачем охотиться на шиншилл, они такие милые?Самые удивительны...

ДАМА В ЧУЛОЧКАХ... ХУДОЖНИК КОНСТАНТИН РАЗУМОВ

Женщина – самая большая загадка в жизни мужчины.
Капризная, взбалмошная, хрупкая, беспощадная, ранимая,
целеустремлённая, нелогичная и оттого ещё более интересная.
Дарующая жизнь и разбивающая сердце.
Шарада, головоломка, тайна за семью печатями. 
Ранее картины этого автора были  - ЗДЕСЬ
 
Хочу сказать я о чулках,
Всего лишь в нескольких словах:
Вы, женщины, меня простите,
И за нескромность извините -
Хоть брюки вам всегда удобны,
В чулках вы просто бесподобны... 
 
 
http://s2.uploads.ru/t/a82T4.jpg
 Константин Разумов/Konstantin Razumov родился в 1961 году в городе Заринск. Живописи он учился сначала в Новоалтайском художественном училище, затем в мастерской Ильи Глазунова в Академии изобразительных искусств города Москвы. В настоящее время художник живёт и работает в Москве.
 
Формирование Константина Разумова как художника происходило под влиянием многих стилей, но в конце концов он отдал преимущество сочетанию реализма и импрессионизма. Это можно заметить на любой из его картин: портрет он пишет реалистично, а вот фон обычно лишает конкретики и выполняет в технике, характерной для импрессионизма. 
 
С особым пристрастием художник относится к женским портретам – их у него великое множество. Однако он не изображает современных женщин. Женщина на картинах Константина Разумова – это женщина-мечта, которая не даёт спокойствия художнику. Она пришла из другого времени – из прошлого века.
 
Женщина-мечта на картинах Константина Разумова очаровательна, утончённа и женственна. И совсем непохожа на современных барышень. Художник предельно реалистично пишет черты этой женщины. По сути, это одна и та же прекрасная дама, которая переходит из одной картины в другую. Однако даже реалистично написанный образ, но помещенный в призрачную действительность, кажется невероятным, иллюзорным. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

Картина дня

наверх